среда, 30 марта 2011 г.

В поисках вдохновения.

У меня есть подруга,я часто упоминаю о ней в своих сообщениях.Она,ведь,мне не чужой человек.Вот моя подруга старается в Blogger каждый день писать хотя бы по сообщению. Я так не могу.

воскресенье, 27 марта 2011 г.

Движение-это жизнь!

Вчера я шла по улице,я не зависела от своего собеседника-я шла одна!Мне было так хорошо:слушаю любимою музыку,рассматриваю прохожих,мечтаю,наблюдаю за окружающим миром.

среда, 23 марта 2011 г.

Панда-алое" вера."

Как можно быть одновременно:"пандой","лиственницей","алое","голубем" и "солнцем время от времени прячется за облаком"?Можно,если ты играешь в "ассоциации"!
За одно узнала,что обо мне думают одноклассники.В результате посмеялись ещё как!Придумывать для каждого ассоциации не так,что легко.Надо исходить из каких-то человеческих качествах,которые ты знаешь о самом человеке.Ты узнаешь,что думают о тебе,и ты узнаёшь о других-полезная игра!Суть её в том,что ведущий должен угадать о каком человеке говорится.Даю совет поиграть в эту игру:и весело и полезно!

воскресенье, 20 марта 2011 г.

Чайная.

Я давно не была в Чайной.Наша компания,раньше состоящая из пяти человек,она её открыла для себя.Через несколько лет это компания развалилась на мелкие группы,а не которые и вовсе прекратили общаться с другими,только мелкие прикосновения...

воскресенье, 13 марта 2011 г.

Солнце мира.

Вообще-то это фотография числа 5 марта и к этой теме она не имеет никакого отношения.Просто так выложила.Мужчины женщинам должны дарить цветы.О шарике молчу. 
Ecть люди  к которым мы тянемся,как мотыльки к свету,как трава к солнцу.Таким человеком является  моя тётя.Она приехала сегодня из Москвы и она расхват у всех у нас.То один говорит о чём-то,то второй что-нибудь читает,третий приглашает погулять,четвёртый приглашает поесть что-нибудь.Хотелось быть интересной людям,но боюсь,что я не являюсь таким "человеком на расхват",тем более интересным.

суббота, 12 марта 2011 г.

Face Russia

Сегодня после школы пришлось идти за хлебом и нашла такую вещь!Я так удивилась,что вообще есть такие вещи!Лично я не признаю голодовку,особенно во время зимы-и так авитаминоз!

среда, 9 марта 2011 г.

Бесконечность.Март.

Лежачая восьмёрка марта.Женский день.Всемирный.
Утром ходила со своей сестрой в магазин косметики-ад для мужчин!

понедельник, 7 марта 2011 г.

Обратный путь казанский.

Сегодня я ездила в Казань.Вот это цивилизация!Обычно я по ней и скучаю в блокадном городе  Йошкар-Оле.Я хотела устроить подробную фотосессию  моей поездки,но я про это забыла,и фотографировала путь назад.
 Погода удивительно быстро сменялась,то на снег,то на солнце.И как это у неё получалось?

воскресенье, 6 марта 2011 г.

Русло реки.

Моя жизнь почти всегда текла по одному спокойному руслу,только время от времени попадались маленькие камешки,но в последнее время под лодку стали попадаться более крупные камни,даже огромные!Во мне бушует много разных эмоций :
радость,грусть,печаль,тревога,равнодушие,смех...

четверг, 3 марта 2011 г.

Оценка "тощей".

Так...
С чего начать!?
Может с того,что меня назвали "тощей"?Мне это очень сильно польстило,а человек,кто сказал мне это,наверное,в его классе девочки "пивные бочки",что назвали меня так.
К всему моему удовольствию,у меня оказывается высокая самооценка!Woow!По-моему это круче,чем иметь нормальную,и быть не уверенным в себе на 60-30% или на оборот иметь низкую и "срать всем и подряд",как это умеет один человек,а кому нужно,тот понял .А мне всего-то по тесту не хватает 5%!
Кстати,с весной!
Ведь её так не хватало раньше!