суббота, 12 марта 2011 г.

Face Russia

Сегодня после школы пришлось идти за хлебом и нашла такую вещь!Я так удивилась,что вообще есть такие вещи!Лично я не признаю голодовку,особенно во время зимы-и так авитаминоз!

Вообще Россия-удивительная страна.Мало вероятно,что вы найдёте точно такую же страну,с неординарными людьми и с таким же неординарным языком.
"Только русский человек может перед сном выпить 10-ть стаканов чая,ночью проснуться от того,что хочет в туалет,и подумать:вставать или потерпеть до утра?"-так говорил Задоронов про русского человека.Послушайте его,и узнаете истинною натуру русских людей.А самим русским это не обязательно,ведь сами знаем,какие мы есть.
Как говорят байки зарубежные,что у нас в России,на Красной площади  медведи,одетые в национальную одежду,играют на гармошке,а девки им подпевают.
Чушь полная!Даже не понимаю от куда могло такое появиться.Медведей причём обычных можно только встретить в лесу,в зоопарке,не обычных-в цирке.
This is one part of the face Russia ...
Обратите внимание на колокольчик.Такими темпами скоро будут "постные" чупа-чупсы,кока кола,чипсы.



Бедные люди,рекламу делать на отечественной машине,денег что ли не хватает?
Чем Россия славится так блоками домов с квартирами...Не такие уж богатые к сожалению,только чиновники и магнаты нефтяные...

2 комментария: