среда, 10 августа 2011 г.

Путешествие по России.Продолжение часть третья.

Часть 4-ая.
На море делать в принципе нечего,кроме купаться и книжки читать да ещё и прогуливаться по деревушке,в общем следующим нашим пунктом была Тула.
Что-то такого особенного в ней не произошло кроме одного:мы чуть ли  не попали под ливень и наблюдали его со стороны в кафе.На улице близко находился миниатюрный цветочный рынок с большим количеством очаровательных цветов.Мы сидели и наблюдали одну достаточно удивительную картину: напротив нас стояла бабушка с цветами под большим зонтиком,которые чем-то похожи с пляжными,и под ливнем.Когда он кончился,бабушка пренебрежительно встряхнула букет очаровательных красных роз,как будто это естественно для неё и уже этого не имеет значения,хоть так и есть:бабушке лишь бы продать этот букет цветов,она не ценит их красоту,нежность,слабость и силу в одном букете.
хороший кадр,надеюсь,что другие фотографии с низу смогут полноценно показать какойбыл тогда сильный ливень.





Часть 5-ая.
"Почему Москва-порт семи морей?Потому что Киев-мать городов русских."Это фраза была в фильме "О чём говорят мужчины".И чем-то она правдива.
В этом году Москва произвела очень сильно положительное впечатление на меня,не знаю почему.Наверное из-за того,что я очень сильно хотела сюда попасть.
Мы ходили на выставку скульптур из песка.Тема этой выставки была "Русская история"её самые значимые лица и события:Куликовская битва,Ледовое побоище,Пётр Первый,Ломоносов и другие и другое.Удивительно,но каждая мелкая деталь проделана с мастерством.

Что нам ещё делать кроме того,чтобы льва оседлать?







Грандиозная постройка.






Кормлю птичек у Охотного ряда рядом с Красной площадью.Я хитрая:кормлю почти только воробьёв)))

у Красной площади на улице была эта милая композиция в каком-то здании...

 P.S.так быстро летит время!Недавно так рвалась душой и телом сюда,как уже пора уезжать...обидно не много...

Комментариев нет:

Отправить комментарий